Triple-Lift Set


Подарочный набор Triple Lift / Тройной лифтинг
Идеальный омолаживающий дуэт для кратко-, средне- и долгосрочных результатов против морщин и 7 признаков старения кожи.


Поверните время вспять! С Ultimate Young морщины мгновенно уменьшаются, кожа ощутимо подтягивается, а Вы выглядите заметно моложе! Испытайте уникальное чувство совершенства и омоложения без дорогостоящих операций и инъекций с дерматологически протестированной и результативной лифтинг-сывороткой "с эффектом ботокса" Ultimate Young.

Ultimate Young позволяет получить мгновенный результат меньше чем за 3 минуты, благодаря эксклюзивной запатентованной PM International концепции транспортировки питательных веществ NTC: доставляющей питательных вещества именно тогда, когда они необходимы, именно туда, где они необходимы - на клеточный уровень! 4ever Богатый своим натуральным составом крем 24-часового действия 3-в-1, дневной, ночной и вокруг глаз способствует в средне- и долгосрочной перспективе омоложению вашей кожи с видимым эффектом. День за днем восстанавливает гладкость и упругость кожи, улучшает контуры лица.



В результате при регулярном использовании:
  • уменьшает мелкие морщинки
  • поддерживает прочность и эластичность кожи
  • уменьшает поры
  • улучшает цвет лица 
  • улучшает структуру кожи
  • увлажняет
  • для сияющего цвета лица

Наш совет:


После применения крема 4ever используйте Ultimate Young с мгновенным эффектом! 

Применение

Ultimate Young: Хорошо взболтать и нанести тонким слоем. Не допускать попадания продукта в глаза, при контакте промойте глаза с большим количеством воды. 4ever: Наносить утром и вечером после очищения на лицо, шею и область декольте и нежно массировать. После применения крема 4ever используйте Ultimate Young с мгновенным эффектом!