Компания PM-International AG является одним из крупнейших предприятий прямых продаж Европы, работающим в области здоровья, благополучия и красоты. PM-intarnational (FitLine) основана в 1993 году в Западной Германии. Основатель Рольф Зорг. Российское представительство компании работает в Москве с 1998 года и является одним из самых крупных представительств. Компания имеет собственные производственные мощности в
Германии, Франции и Швейцарии.

В деятельности компании занято более 490 сотрудников, из них около 190 трудятся в Европейском логистическом центре в городе Шпайер. По всему миру предприятие представляет большое количество деловых партнеров. Средства дополнительного питания серии FitLine и косметики серии BeautyLine представлены в более чем 40 странах мира. Компания имеет более 35 представительств в Европе и за ее пределами.

Целью PM International было разработать эффективные и безопасные продукты, помочь множеству людей во всем мире улучшить свое здоровье, самочувствие, работоспособность, повысить жизненную энергию и качество жизни, а так же выпуск на рынок продуктов класса Premium.

Контроль, реализация, выпуск продукции – за все это отвечает ведущая команда высококвалифицированных специалистов различных дисциплин. Эффективность продукции отмечена спортсменами мирового уровня. Пищевые добавки постоянно контролируются европейским антидопинговым комитетом и аналогичными органами многих стран. Это позволяет использование добавок FitLine для улучшения спортивных результатов. Например, немецкий хоккейный союз, немецкий теннисный союз, а также многие атлеты мирового уровня регулярно используют и рекомендуют продукцию PM-International.

Продукция FitLine не имеет аналогов в мире. Качество и безопасность гарантирует производитель - фабрика Нутрихем (Nutrichem, г.Рот, ФРГ), которая осуществляет производство в соответствии с самыми строгими международными стандартами контроля качества GMP. Компания быстро реагирует на результаты исследований в области питания и сотрудничает с лучшими учеными мира.

Продукты регулярно тестируются, учитываются результаты новейших исследований в области медицины и науки о питании, идет постоянное усовершенствование. Образцы продукции испытывались не только в Европейских лабораториях, а так же в лабораториях Минздрава, Ростеста, Госсанэпидемнадзора, Института питания, института красоты.
По результатам испытания признано - продукция компании соответствует самым высоким мировым стандартом. Сертификация во всех ведущих странах мира, включая Россию, является подтверждением безопасности использования продуктов Фитлайн ( Fitline ). 

Получаемые награды и включение PM-International в группу TOP 100 самых новаторских предприятий среднего размера Германии сами по себе уже сделали компанию на сегодняшний день лидером технологического рынка.

Успех этих лет ежедневно демонстрируется многочисленными убежденными и довольными клиентами в более чем в 40 странах мира, от Европы до Северной Америки и Азии. Компания неотступно следует лозунгу "Здоровье, форма и красота внутри и снаружи". 

Иинновационность продуктов PM_International и высокая скорость роста компании были неоднократно отмечены множеством наград и премий. Вот небольшой список достижений за последние 20 лет: 
  • PM-International – официальный спонсор спортсменов экстра-класса Германии. В 2011 году немецкий фонд содействия спору выразил благодарность главе правления PM-International Рольфу Зоргу и всей команде PM-International за активное участие в качестве официального спонсора и за многолетнюю поддержку в качестве члена попечительского совета фонда содействия спорту.
    Задачей фонда содействия спорту является поощрение спортивной элиты и образцовых спортсменов и важнейший свой шаг он видит в продвижении спортивного посыла "Достижения. Честная игра. Согласие" в общество.
    "Достижения. Честная игра. Согласие" – это те ценности, которые имеют большое значение не только в спорте, но и в экономике – и находят своё выражение также и в девизе PM-International "Мы PM!".
  • Рольф Зорг – учредитель и глава правления PM-International AG– назначен членом Европейского Экономического Сената (EWS).
    EWS - это абсолютно независимая внепартийная организация. Сенат представляет обширные экономические интересы различных отраслей по их взаимному согласию.
    В состав EWS входят до трех ста самых успешных предприятий и представителей европейской экономики, науки и политики. Все эти люди осознают свою социальную ответственность перед государством и обществом.
  • В 2016 году PM International подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с Люксембургским институтом науки и технологии (LIST) - научной организацией которая разрабатывает передовые технологии и предлагает инновационные продукты и услуги промышленным предприятиям и обществу.
    Благодаря этому соглашению PM Internnational сможет значительно подвинуться в своих исследованиях, разработках и создавать инновационные продукты дополнительного питания для здоровья, поддержания физической формы и красоты.
    В научный совет PM International входят опытные специалисты из разных сфер. Более 350 научных сотрудников! Они пристально следят за ходом работы - от составления формулы до производства. Полагаясь на из знания мы можем открыто заявить , что качество нашей продукции неизменно будет соответствовать самым строгим требованиям.
  • Pm International Экономически независима и имеет солидную финансовую базу. Ее доля собственного капитала в общей сумме активов составляет более 60% - это почти в два раза выше уставного капитала, типичного для других компаний среднего размера, что делает Pm International максимально надежной в финансовом отношении.
  • Благодаря постоянно растущему доходу с 2011 года входит в ТОП-100 компаний прямых продаж (среди примерно 22 000 предприятий) Американский журнал прямых продаж Direct Selling News ежегодно отмечает значительный рост PM International в своем рейтинге «DSN Global 100: лучшие компании прямых продаж в мире», в котором PM-International в 2019 году заняла 24-е место.
    С 2002 года PM-International подтверждает свою позицию ведущего инноватора 17 раз подряд. Этот инновационный конкурс признает ТОП-инноваторов среди немецких предприятий среднего бизнеса.
  • В 2016 году , как и шесть аз до этого, Rolf Sorg был выбран в качестве финалиста премии «Предприниматель года». Эта высшая награда в сфере корпоративного управления в Германии и Люксембурге.
    Кроме того, PM-International была выбрана в качестве «Компании года» немецким торговым журналом Netcoo в 2013/14 и снова в 2018/19. В 2018 и 2019 годах PM-International получила награду German Brand Award за выдающийся бренд-менеджмент.
  • PM International является членом WFDSA (Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж) и многократным представителем Fortune Global 500. Все члены федерации обязуются следовать строгим деловым стандартам , что бы всегда оставаться на страже интересов своих клиентов и партнеров. Рольф Зорг был избран коллегами в состав совета директоров WFDSA, где он участвует в формировании будущего прямых продаж по всему миру.
  • По оценкам Dun & Bradstreet, одной из ведущих аналитических фирм, PM_International получила самый высокий рейтинг: 100 из 100 возможных пунктов при минимальном риске!
    Dun & Bradstreet (D&B) самая крупная служба экономической информации в мире. Оно является ведущим провайдером и дает своим клиентам надежную информацию о фирмах и предприятиях на протяжении 160 лет. Эти данные дают основание для принятия серьезных деловых решений.
    Dun & Bradstreet предоставляет своим клиентам надежную информацию и максимальную надежность. Так называемые Индикаторы прогноза основываются на статических моделях, оценивающих экономические мощность предприятий в ретроспективе и перспективе развития.
  • Netcoo - независимый экспертный журнал рынка МЛМ так же освещает деятельность компании (https://www.netcoo.com/?s=fitline)

Сильный бренд создает доверие и позволяет идентифицировать себя с компанией - ценности, которые имеют значение в прямых продажах. Наше управление брендом направлено на установление интенсивных отношений с нашими клиентами с целью удовлетворения их потребностей и ожиданий. Тот факт, что наша компания была удостоена этих наград, показывает нам, что мы на правильном пути в своей стратегии.

Восстановительные программы витаминно-минеральных комплексов линии FitLine уже давно зарекомендовали себя на международном рынке дополнительного питания.
  • В чем уникальность продуктов FitLine?
Все компоненты подобраны по группам питательных веществ с использованием запатентованной технологии NGP: каждый компонент подобран в определенной пропорции к другому компоненту и усиливает его действие в несколько раз.

- Запатентованный концепт транспортировки питательных веществ NTC (усвоение питательных веществ на 98 %, что в 4-5 раз эффективнее, чем применение препаратов в виде таблеток, капсул)

- Уникальная технология наномицеллирования (все жирорастворимые витамины переведены в водорастворимую форму)

- Продукция имеет очень приятный вкус и запах, легко растворяется в воде и почти мгновенно усваивается организмом.

- Использование только натуральных компонентов, без применения консервантов.
  • Продукция проходит контроль в допинговой лаборатории г. Кельна (аккредитованной МОК – международным олимпийским комитетом). Это значит, что в продукции нет гормонов, наркотических веществ и допинга.
  • Продукция сертифицированна Минздравом России и Госстандартом. Прошла международный стандарт контроля качества (GMP)

Продукты FitLine не только исправляют недостатки питания, которые вызывают те или иные расстройства здоровья, но так же играют общеоздоровительную роль, непосредственно связанную с дефицитом питательных веществ и витаминов.

Многочисленные спортсмены мирового класса и команды высшей лиги используют продукты серии ФитЛайн.

Давно известно, что лучшее лечение-это профилактика. Справиться с заболеваниями, вызванными отсутствием тех или иных веществ в пище достаточно просто - их надо добавить!

Дорожите своим здоровьем! Выберите достойную фирму, производящую натуральные и безопасные продукты.

Какова бы ни была ваша конкретная проблема, с помощью продуктов ФитЛайн Вы сможете принять решение, которое поможет вам выздороветь, не прибегая к лекарствам и процедурам вмешательства, чреватым последствиями нередко не менее серьезными, чем сама болезнь.

Надеемся, что наши продукты помогут Вам прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь.