ДИСКЛЕЙМЕР 

В соответствии с Европейскими законами использование официального названия компаний и их брендов партнерами категорически запрещено!  Потому требуем принять во внимание тот факт, что, информация которая находится на данном сайте и ссылками на название компании и линию ее продуктов носит исключительно ознакомительный характер основанный на возможностях состава продуктов, личного предположения и опыта/отзыва от применения продукта потребителем.

Частично информация находящаяся на данном сайте взята из справочника по продукции о компании и частично из интернет-статей о здоровом питании (сторонние ресурсы не имеющие прямого отношения к PM Internatioanal).

В связи с этим вся информация которая находится на данном сайте не может считаться официальным заключением и медицинским показанием к применению.

Перед применением любой биологической добавки (БАД) вы должны проконсультироваться с врачом и получить официальное подтверждение необходимости использования данного продукта. Во всем остальном это ваше личное решение за которое компания ответственности не несет.
Помните, что состояние здоровья и физиологические особенности организма у всех разные  и если одному витаминный комплекс может помочь решить проблемы со здоровьем, то другому он может нанести непоправимый вред.

Все фото и логотипы на данном сайте взяты из неофициальных источников, поэтому не могут расцениваться как прямое или косвенное отношение к компании Pm International, FitLine и BeutyLine.

Вся достоверная информация о компании PM International и ее продуктах находится лишь на официальном сайте компании  по адресу https://www.pm-international.com


Данный сайт (FitLine-info.blogspot.com) носит информационно-ознакомительный характер, используется исключительно в личных,  целях и никоим образом не несет в себе намерение повлиять на принятие каких-либо решений его посетителей.