Иммунобустер - IB5 


 В воздухе содержатся не только вирусы, но и бактерии, грибы, которые могут заразить человека. 

 Вирус попадает в организм человека через слизистые оболочки рта, носа, горла. 

 Какой же есть выход в данной ситуации? Ведь вируcы есть и надо как-то защищаться!  

 Наилучшим решением в данной ситуации является спрей IB5, производства немецкой компании PM-international.  Сочетание эфирных масел, витаминов, бета-глюканов обеспечивает надежную и эффективную защиту слизистых оболочек и мягкую коррекцию иммунитета без стимуляции. 

 Новый инновационный высокоэффективный комплекс в виде спрея для укрепления имунной системы со 100% биоусвояемостью. Спрей FitLine IB⁵ поддерживает ваш местный иммуннитет с помощью комбинации натуральных активных ингредиентов. 

 Это победа здравого смысла !!! Как же все просто и изящно – защитить слизистую полости рта и настроить иммунитет на уничтожение вируса, в том числе и  Соvid19. 

IB 5 разработан научным советом компании PM International в содружестве с учёными Люксембургского Института Науки и Технологий и Университета Прикладных Наук в Верхней Австрии, именно поэтому он невероятно эффективный. Научный Совет компании PM-international не просто объединил синергичный состав, но и применил свою уникальную систему доставки питательных веществ в клетку NTC. Благодаря концепции NTC биологически активные вещества доставляются  всегда в тот момент, когда они необходимы, и туда, где они необходимы.   Это обеспечивает 100% усвояемость препарата IB5.  

 IB5 удобен. Это спрей, который помещается в маленькую дамскую сумочку или в карман пиджака. Прост в применении. 3 пшика в рот, и обеспечена защита слизистых на 5-6 часов от всех вирусов. 

Счастливчики прозвали его «супер спасателем» за мгновенный эффект даже после одного-единственного применения.

В период пандемии, когда каждый осознал ценность иммунитета, этот продукт востребован, как никогда. 

Где бы вы ни находились, спрей от вирусов FitLine IB⁵ обеспечивает отличную защиту вашего тела. Будь то работа, торговый центр или общественный транспорт. Комплекс натуральных и активных ингредиентов на основе натуральных экстрактов бета-глюкана тимьяна, мяты, имбиря, винограда, гвоздики и дрожжей - быстро и эффективно обеспечивает защиту организма. 

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

ТИМЬЯН (ЧАБРЕЦ). Тимьян или календула обыкновенная - это многолетнее лекарственное растение и трава. Тимьян издавна использовался египтянами для бальзамирования. Тимьян содержит 2% эфирных масел, горькие вещества, дубильные вещества, сапонины и др. Основным компонентом эфирных масел является тимол (20-40%). Тимьян обладает бактерицидным и дезинфицирующим действием. В народной медицине его широко применяют против коклюша и бронхита, поскольку он разжижает слизь. Тимьян обладает приятным сильным ароматом и острым, слегка горьковатым вкусом. В фармацевтической промышленности из него делают сиропы, экстракты и лечебные чаи. Эфирное масло добавляют в жидкости для полоскания рта, зубные пасты, мыло.

Сапонины относятся к фитостеринам - «холестеринам растений».

МЯТА ПЕРЕЧНАЯ. Многолетнее растение, содержащее 2,5% эфирных масел (ментол, пинен, ментофуран), дубильные вещества, флавоноиды и др. В медицине мяту используют от вздутия живота, тошноты, астмы, для успокоения нервной системы. Обладают дезинфицирующим действием. Мята перечная используется как в пищевой, так и в фармацевтической промышленности.

ГВОЗДИКА - это высушенные неразорвавшиеся бутоны настоящей гвоздики (Syzygium aromaticum), которые содержат 15-20% эфирных масел. Из них получают масло гвоздики. Гвоздика обладает очень сильным неповторимым ароматом и острым вкусом. Их используют не только в кулинарии, но и широко применяют в медицине. В стоматологии гвоздика используется как отличный антисептик.

ИМБИРЬ  укрепляет иммунную систему, помогает вывести токсины из организма, разжижает кровь, что приводит к снижению артериального давления и уровня холестерина. Имбирь также является ценным источником витаминов, минералов и аминокислот. Он содержит витамины A, C, B1, B2, магний, фосфор, железо, кальций, натрий, цинк и калий. Такое сочетание делает имбирь прекрасным помощником в борьбе с простудой и гриппом.

ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК (РЕСФЕРАТРОЛ) - для антиоксидантной защиты клеток. 

В древней Европе виноградные листья и соки издавна использовались в традиционной медицине. Кожура и семена винограда не только являются источником витаминов и клетчатки, но и очень богаты полифенолами, особенно проантоцианидинами, которые можно использовать в качестве функционального ингредиента для решения различных проблем со здоровьем, способствуя естественным биопроцессам организма. Различные исследования показали, что экстракт виноградных косточек, богатый проантоцианидином, полезен при многих заболеваниях, таких как воспаление, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, диабет, рак, язвенная болезнь, микробные инфекции и т. Д. Исследования на людях, принимающих экстракт виноградных косточек, показали, что систолическое и диастолическое артериальное давление значительно снижается.

БЕТА-ГЛЮКАНЫ способствуют функционированию клеток врожденной иммунной системы, делая их более эффективными и быстрыми.

Бета-глюканы активируют клетки крови (макрофаги, моноциты, нейтрофилы), ориентированные на уничтожение вирусов, повышают активность Т-киллеров, т.е. направляют иммунитет на борьбу с проникшим в организм возбудителем, запуская разные звенья иммунной системы. При этом у бета-глюкана отсутствуют недостатки, присущие иммуномодуляторам. Основное отличие бета-глюканов – это адекватное повышение уровня активности иммунной системы, которое не является чрезмерным, исключает формирование аутоиммунных заболеваний. 

БИОТИН  - необходим для работы нервной системы. Биотин - один из витаминов группы В. Этот витамин участвует в метаболизме углеводов, жиров и белков, помогая преобразовывать эти питательные вещества в энергию. Продукты, богатые биотином: различные бобовые, чечевица, зеленый горошек, семена подсолнечника, морковь, цветная капуста, грибы, яйца (особенно яичный желток), мясо (особенно печень и почки), молочные продукты (включая молоко, сыр и йогурт), морепродукты, злаки, в том числе ячмень и кукуруза.

ВИТАМИН B12 - необходим организму для полноценного функционирования нервной системы. Он играет важную роль в развитии красных кровяных телец, предотвращении различных заболеваний, регулировании обмена веществ и иммунной системы, а также во многих других важных процессах в организме. В отличие от других витаминов группы B, витамин B12 содержится в основном в продуктах животного происхождения, таких как мясо, особенно печень, молоко, яйца и различные морепродукты. Дефицит витамина B12 чаще всего встречается у вегетарианцев и веганов, в меню которых не входят мясо или молочные продукты.

ВИТАМИН B2  - защищает нервную систему от стрессов и перегрузок. Витамин B 2 (рибофлавин) - действует как кофермент во многих окислительно-восстановительных реакциях, в том числе в тканевом дыхательном цикле. Источниками этого витамина являются мясо, печень, почки, рыба, яйца, молоко и молочные продукты, крупы и продукты из них.

Витамин D3. Без витамина D организм не может усваивать поглощаемый им кальций, поэтому количество кальция, поглощаемого костями, зависит не только от ингредиентов еды, но и от количества витамина D в организме. Витамин D обеспечивает правильный рост ребенка, правильную осанку и формирование здоровых зубов. Витамин D3 принимает участие практически во всех процессах, протекающих в организме. Регулирует образование иммунных клеток.

Рахит, мягкие кости и нервозность - если маленький ребенок не принимает достаточно кальция и витамина D, список потенциальных рисков для здоровья велик.

КОКОСОВОЕ МАСЛО . Его получают из копры - массы ядер кокосовых орехов. Кокосовое масло содержит насыщенные жирные кислоты и небольшое количество полиненасыщенных жирных кислот. Он стабилен и очень медленно окисляется.

КУКУРУЗНОЕ МАСЛО с  высоким содержанием пальмитиновой кислоты, олеиновой кислоты и линолевой кислоты. В этом масле много витамина Е.

ВИТАМИН Е  - сильнейший природный антиоксидант, замедляющий процесс старения клеток, нейтрализуя действие свободных радикалов. Защищает легкие, мозг, ткани нервной системы, ДНК от вредного воздействия свободных радикалов. Участвуя в углеводном обмене, витамин Е стимулирует работу мышц, способствуя накоплению в них гликогена - основного источника энергии. Действие токоферола значительно усиливается витамином А, витамином С и биофлавоноидами. Благодаря такой поддержке токоферол (витамин Е) положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, здоровье глаз, половую функцию организма.

ВИТАМИН А витамин А важен для иммунной системы, поскольку он: 

- участвует в синтезе лейкоцитов — белых кровяных телец, которые отвечают за борьбу с болезнями (достаточное количество витамина А в рационе делает лейкоциты более живучими и эффективными в уничтожении паразитов и опухолей);

- участвует в выработке антител — белков плазмы крови, которые также борются с инфекциями;

- защищает организм от болезней, стимулируя производство новых клеток эпителиальных и слизистых тканей, а именно они служат естественным щитом тела от болезней из внешней среды.

Витамин А часто назначают как дополнительное средство при лечении многих инфекционных болезней, таких как туберкулез, пневмония и малярия

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА FITLINE IB⁵:

  • Высочайшее качество, чистота и гарантия - производство в соответствии со стандартами GMP®. Только для PM-International.
  • Технология мицеллообразования MicroSolve®. – Мицелирование обеспечивает идеальную комбинацию водо- и жиро растворимых питательных биологически активных веществ. Усвояемость в 6-9 раз выше, чем у других жирорастворимых витаминных продуктов благодаря концепции NTC®.
  • Витамины А, В2, Биотин (В7), В12, D3, E. Это витамины мгновенного действия и мгновенной помощи местному иммунитету. 
  • Эфирные масла и экстракты мяты полевой, чабреца,  гвоздики и имбиря улучшают микроциркуляцию, детоксикацию, состояние дыхательной системы, обладают противовоспалительными действиями. 
  • Благодаря новой технологии DCS была достигнута гораздо более высокая биодоступность на клеточном уровне.
  • И ингредиенты продукта, и сам продукт производятся под высочайшим контролем качества GMP®.
  • Технология продуктов группы активных веществ NGP® (Nutrition Group Product) – Концепция Группового Эффекта питательных веществ, синергии, когда совместное влияние более эффективно, чем действие каждого из веществ в отдельности.
  • Концепция транспортировки питательных веществ NTC® (Nutrients Transportation Conception) обеспечивает от трех до пяти раз более быстрое иполноценное усвоение организмом активных веществ и, соответственно, более быстрый и лучший эффект.

Мы находимся под постоянным контролем спортивной школы Кельна - одного из крупнейших антидопинговых лабораторий по всему миру. Продукт включен в Кельнский антидопинговый список. 

Независимая немецкая лаборатория TÜV SÜD. Наши потребители могут зайти на сайт независимой лаборатории, используя QR-код на упаковках нашей продукции, и самостоятельно прочитать все исследования этой лаборатории TÜV SÜD в отношении наших продуктов.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

- Использовать в течение 90 дней с момента открытия.

- После использования спрея в течение 2 минут ничего не ешьте и не пейте, чтобы средство могло впитаться в слизистую оболочку полости рта и проявить свое активное действие.

Применять легко и просто, следует встряхнуть перед использованием и распылить 3 дозы IB5 (0,39 мл) в рот 1-2 раза в день. Сначала Вы почувствуете холодок, который сменится ощущением тепла и комфорта.
Носите IB5 c собой и будьте защищены!  

 ОБЪЕМ: 30 мл (77 порций по 0,39 мл)

ПРИМЕНЕНИЕ: Перед применением взболтать и выдувать в рот 3 впрыска (0,39 мл) 1-2 раза в день.