ProShape All-in-one 
витаминный коктейль для похудения (с молочным протеином) (420 гр)



FitLine ProShape All-in-one является полноценным продуктом, содержащим все питательные субстанции, в том числе протеин (белок), витамины, минералы, ненасыщенные масла и травы, с целью возврата равновесия, утраченного в результате употребления пищи с малым содержанием микро- и макроэлементов, энзимов, эфирных масел и т.д. Очищает организм от токсинов, накапливающихся годами из-за непостоянства обмена веществ, химических лекарств, пестицидов, азотных и других вредных субстанций, получаемых из воздуха и с пищей.

Что содержит Коктейль и на чём основывается его сила?
Это высокоэффективный продукт для правильного питания. Удовлетворяет потребность организма в белках, содержит все жизненно необходимые витамины, а также углеводы (как в зёрнах и хлебе), которые гарантируют, что при потере веса останется сохранённой энергия и сила полноценного питания. Содержит все необходимые ингредиенты для коррекции веса. Достаточное количество составляющих элементов, обеспечивающих лучшее пищеварение, даёт правильную помощь при потере веса. 

Состав настолько гармоничен и самодостаточен, что многочисленные клинические испытания подтвердили сохранность энергии и мышечной силы при неумолимой потере веса! Что особенно важно в современном мире, где нет места для упадка сил!

Достаточное количество составляющих элементов, обеспечивающих лучшее пищеварение, даёт правильную помощь при потере веса. Регулирует процесс выделения. Вес уходит и не возвращается!

Молочный протеин повышает выносливость, работоспособность, способствует быстрому восстановлению и наращиванию мускулатуры. А для женщин белок особенно важен, так как после 30 лет мы начинаем его терять и наши формы постепенно утрачивают свою округлую соблазнительность – протеин на основе белков молока прекрасно справляется с этими признаками увядания и продлевает нашу молодость.

FitLine ProShape All-in-one – это высококачественные диетические продукты для замены пищи. Они обеспечивают полноценный прием пищи и могут заменить человеку его привычные продукты без вреда для организма.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
  • Уменьшает жировые отложения, сохраняя и укрепляя мышечную ткань.
  • Ускоряет обмен веществ, выводит лишнюю жидкость из жировой ткани, улучшает работоспособность и настроение, снижает аппетит.
  • Поставляет в организм жизненно необходимые жирные кислоты, минеральные вещества и микроэлементы.
  • Поставляет в организм достаточное количество балластных веществ для лучшего пищеварения и очистки кишечника. Специальные балластные вещества, состоящие из микроволокон, очищают ворсинки кишечника, улучшают всасывание питательных веществ, уменьшают газообразование и  регулируют аппетит, подавляют чувство голода, нормализуют работу кишечника, выводят из организма токсины, соли тяжелых металлов, продукты распада липидов. 
  • Поддерживает тонус кожи, улучшает ее состояние.

ПРЕИМУЩЕСТВА  PROSHAPE ALL-IN-ONE 

  • Для эффективного снижения веса поставляет в организм 308 ккал (за один приём пищи) при высокой концентрации питательных веществ. 
  • Содержит высокоэффективные растительные экстракты зеленого кофе, чая матэ, крапивы для ускорения обмена веществ, выведения лишней жидкости из жировой ткани, улучшения работоспособности и настроения, снижения аппетита.
  •  FitLine ProShape All-in-one поддерживает работоспособность благодаря содержащимся в них углеводам. 
  • Содержит жирорастворимые витамины в мицеллированной форме, что способствует быстрому и эффективному их усвоению организмом, а самое главное – полностью исключает их передозировку, т.к. все излишки (в случае очень большого употребления), после растворения в воде, выведутся без малейших проблем из организма (мочой, потом и т.п.). 
  • FitLine ProShape All-in-one замечательно подходит в качестве легкой полезной еды для активных людей, на работе и в свободное время. 
  • FitLine ProShape All-in-one признан как заменитель пищи и полноценное питание в соответствии с самыми новыми строжайшими правилами и требованиями европейской стандартизации, и с новым европейским законодательством. 
  • Fitline ProShape All-in-one со вкусом шоколадного мусса и бурбонской ванили необычайно вкусны, их употребление доставляет удовольствие и радость и не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов.

СВОЙСТВА АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ 

МОЛОЧНЫЙ ПРОТЕИН создается на основе белков молока, в том числе сывороточного белка, обогащен необходимыми витаминами и минералами, практически не содержит жира. Незаменимая пищевая добавка для интенсивно тренирующихся спортсменов и всех лиц, ведущих активный образ жизни, и имеющих большие физические нагрузки. Молочный протеин повышает выносливость, работоспособность, способствует быстрому восстановлению и наращиванию мускулатуры. 

СОЕВОЕ МАСЛО – о нем впервые упоминает китайский император Шенг-Нунг в книге «Материя медика». Оказывается, ещё за 30 тысяч лет до нашей эры это масло считалось амброзией, продлевающей молодость и укрепляющей жизненную силу. Соевое масло представляет собой концентрированный источник энергии, хорошо усвояемый, имеющий в своём составе незаменимые жирные кислоты, витамин Е и большое количество полиненасыщеных жирных кислот. Незаменимые жирные кислоты – линолевая кислота и альфа-линоленовая кислота – не могут быть синтезированы в организме человека и должны поступать в него с пищей. Соевое масло является так же источником омега-3 и омега-6 жирных кислот. Эти жирные кислоты играют важную роль в строительстве клеточных мембран (необходимы для безупречного обмена питательными веществами и кислородом и выведения токсинов), особенно для нервных тканей, глаз (ретина), они необходимы для здоровья сердечнососудистой системы, являются предварительными ступенями важных гормонов тканей (эйкозаноидов), которые управляют биохимическими процессами, протекающими в тканях и клетках. Нужны для безупречной работы мозга. 

ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ. Целебные лечебные свойства зеленого кофе объясняются тем, что именно в необжаренных кофейных зернах содержатся такие незаменимые жирные кислоты, как стеариновая, арахидоновая, олеиновая, бегеновая, пальмитиновая. Все эти полезные вещества теряются в процессе превращения в черный кофе.

Основными лечебными свойствами зеленого кофе считаются: 
Сжигание жировых отложений. Так зеленый кофе в первую очередь известен, как помощник в снижении веса и его поддержании в пределах нормы. Эффективность похудения достигается за счет хлорогеновой кислоты, которая входит в состав зеленого кофе. Именно она способствует расщеплению жиров, параллельно активизируя процесс обмена веществ. Стимуляция умственной и физической активности. Эти полезные свойства зеленого кофе обеспечиваются дубильными веществами, кофеином и пуриновыми алкалоидами, которые входят в состав необжаренных зерен. Данные вещества помогают 108 бороться со спазмами и головной болью, укрепляют память, улучшают работу нервной системы, укрепляют сердечную мышцу, стимулируют лимфодренаж. 

ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ В ЗЕРНАХ 
• Фитохимические свойства (Мэн и др. 2013 Доказательная и альтернативная медицина) • Имеет сильное антиоксидантное действие (Иваи и др., 2004, Журнал сельскохозяйственной и пищевой химии) 
• Улучшает метаболизм глюкозы и липидов (Мэн и др. 2013 Доказательная и альтернативная медицина) 
• Нормализует уровень сахара в крови (Thom 2007 Журнал международных медицинских исследований) 
• Положительно влияет на жировой обмен (Симода и др., 2006 BMC Комплиментарная и Альтернативная Медицина) 
• У тучных женщин вес тела снижается в течение 8 недель (Oguri и др. 2004) 
• Препятствует увеличению веса (Симода и др., 2006 BMC Комплиментарная и Альтернативная Медицина) 

ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО МАТЭ. На сегодняшний день в матэ обнаружено более 200 соединений и не все они идентифицированы и изучены. Матэ считается мощным антиоксидантом, иммунномодулятором, адаптогеном, обладает классическим жиросжигающим и лимфодренирующим действием. Считается, что матэ уменьшает аллергические реакции, повышает иммунитет, придает энергию, улучшает сон, помогает расслаблению мускулов после физических нагрузок, у больных диабетом снижает риск гипокликемии, улучшает настроение, уменьшает чувство голода, увеличивает способность концентрации внимания, нормализует холестерин, имеет гепатопротекторные свойства, улучшает обмен веществ, благоприятен для сердечнососудистой системы и пр. 

Поразительные эффекты чая матэ: 
• Стимуляция обмена веществ 
• Выведение лишней жидкости 
• Улучшение работоспособности 
• Снижение аппетита 

ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ. Свойства крапивы определяют это растение как эффективное средство от многих заболеваний, и в первую очередь, это касается нарушений обмена веществ. Крапива нормализует все виды метаболизма, обеспечивает безопасное снижение веса, очищает организм от токсинов. Обладает желчегонным, жаропонижающим, противовоспалительным, мочегонным, 109 ранозаживляющим, слабительным, отхаркивающим, противосудорожным и общеукрепляющим эффектами. 

КРАПИВА – издревле использовалась Хильдегардой Бингенской Многие ингредиенты, такие как, например, Флавоноиды, обеспечивают дренаж и мочегонное действие 

ФРУКТОЗА, САХАРОЗА, МАЛЬТОДЕКСТРИН – углеводные источники энергии. 

ПШЕНИЧНОЕ ВОЛОКНО, ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ имеют низкую пищевую ценность. Организм их не переваривает и не усваивает. Когда они проходят по пищеварительному тракту, то накапливают в себе жидкость и разбухают, создавая большую мягкую массу, которая ускоряет движения кишечника и, разбавляя собой его содержимое, понижает уровень распада жиров, связываемых с образованием канцерогенов. Отруби механически очищают стенки кишечника от слизи и шлаков, позволяя питательным веществам проникать через стенки кишечника. Всасывание всех веществ происходит именно в кишечнике через микро­ворсинки, которые могут зашлаковываться продуктами распада некачественной пищи

ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ И ПЕКТИН – растворимая клетчатка, обеспечивающая очищение организма. 

КАЛИЙ вместе с натрием участвует в проведении нервных импульсов, в мышечных сокращениях и регуляции сердцебиения и артериального давления. В организме существует так называемый натриево-калиевый насос-механизм, регулирующий поступление жидкости внутрь клеток и выход ее из них, так что эти два элемента определяют баланс жидкости в организме. Калий также помогает превращать глюкозу в гликоген, откладывающийся в мышцах и в печени и служащий энергетическим резервом. Благодаря своему влиянию на артериальное давление калий может снижать риск инфарктов и инсультов 
Увеличенное содержание калия (соединение карбоната калия) помогает работе сердца, улучшает кровообращение и насыщение клеток кислородом. Калий способствует ясности ума, улучшая снабжение мозга кислородом, способствует снижению давления крови, помогает при лечении аллергии, а фолиевая кислота участвует в делении клеток и кроветворении.

МАГНИЙ – способствует естественному расслаблению мышц, сосудов и сердца; снимает напряжение и способствует здоровому сну. Он присутствует практически в каждой клетке нашего организма, но наибольшая его концентрация содержится в мышцах и мышечных клетках сосудов и сердца. 

КАЛЬЦИЙ – обеспечивает крепкие кости, здоровые зубы, поддерживает нормальный сердечный ритм, облегчает бессонницу, способствует метаболизму железа, оказывает помощь нервной системе. 

ЦИНК – это уникальный микроэлемент, одновременно воздействующий на все ступени защиты организма. Он нужен для производства иммунных телец, если же цинка не достаточно, организм постоянно страдает от микробных и вирусных инфекций. 

МЕДЬ – это очень сильный антиоксидант естественного происхождения, нормализующий функцию иммунитета. ЖЕЛЕЗО для образования гемоглобина (красных кровяных телец), миоглобина (белок в мышцах, запасающий кислород). Железо необходимо для правильного метаболизма  витаминов группы В. Оно способствует росту, увеличивает сопротивляемость организма, предупреждает усталость, лечит и предотвращает железодефицитную анемию. 

МАРГАНЕЦ необходим для роста и воспроизведения, заживления ран, работы мозга и контроля обмена сахаров, инсулина и холестерина. 

ЙОД является одним из самых необходимых для нормальной жизнедеятельности микроэлементов. Он напрямую влияет на обмен веществ и входит в состав гормонов щитовидной железы, которые активизируют работу всего нашего организма. СЕЛЕН — необходим организму человека для замедления процессов старения и поддержания молодости. 

ВИТАМИН D3 – «солнечный витамин», участвует в регуляции кальций-фосфорного обмена. 

ВИТАМИНЫ А, С, Е – самая главная комбинация антиоксидантов для здоровья человека. Пока вы читаете это предложение, уже образовались тысячи свободных радикалов. Витамины А, С, Е способны нейтрализовать эти частицы, прежде чем они смогут повредить всем клеткам организма. 

ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В (ниацин, пантотенат, витамин В6, витамин В2, витамин В1, фолиевая кислота, биотин, витамин В12) обеспечивают нормальное функционирование нервной системы и отвечают за энергетический обмен. Витамины группы B действуют совместно, как бы поддерживая действия друг друга и поэтому желательно, чтобы в организм эти витамины поступали комплексно. 

ПОРОШОК АНАНАСА И ПАПАЙИ содержат растительные энзимы: бромелайн (из порошка ананаса), папаин и пролазы (из порошка папайи), блягодаря которым съеденная пища быстро усваивается пищеварительной системой.

Коктейль содержит необходимый для жизни микроэлемент железо - которое нужно для образования гемоглобина (красных кровяных телец), миоглобина (белок в мышцах, запасающий кислород). Железо необходимо для правильного метаболизма витаминов группы В. Оно способствует росту, увеличивает сопротивляемость организма, предупреждает усталость, лечит и предотвращает железо-дефицитную анемию.

Кальций и магний сообща способствуют здоровью сердечно­-сосудистой системы:

В состав коктейля входят пшеничные и овсяные отруби, у которых очень низкая пищевая ценность. Организм их не переваривает и не усваивает. Когда они проходят по пищеварительному тракту, то накапливают в себе жидкость и разбухают, создавая большую мягкую массу, которая ускоряет движения кишечника и, разбавляя собой его содержимое, понижает уровень распада жиров, связываемых с образованием канцерогенов.

Отруби механически очищают стенки кишечника от слизи и шлаков, позволяя этим питательным веществам проникать через стенки кишечника (всасывание всех веществ происходит именно в кишечнике через микро­ворсинки, которые могут зашлаковываться продуктами распада некачественной пищи).


РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗА И ПРИМЕНЕНИЕ 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Перемешать примерно 4 мерных ложки порошка без горки (42 г) с 300 мл молока (1,5% жирности) в шейкере или миксере. 

В ПРОГРАММЕ СНИЖЕНИЯ ВЕСА: Заменить 2 приема пищи (завтрак и ужин) приемом коктейля.  Рекомендуется дополнительный прием FitLine Restorate 3 раза в день.

В ПРОГРАММЕ ПОДДЕРЖАНИЯ ВЕСА: Заменить ужин приемом коктейлем. 

В ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ ВЕСА: Совместить прием пищи с приемом коктейля. Дополняйте свое обычное питание продуктами дополнительного питания серии 112 FitLine (FitLine Basics, Fitline Q10 Plus, Fitline Omega 3+E, FitLine Zellschutz, FitLine Activize Oxyplus, Fitline Restorate, FitLine ProShape Amino). 

ПРИМЕЧАНИЕ: Необходимо придерживаться разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни. Во время диеты необходимо потреблять достаточное количество жидкости (не менее 2 литров воды и напитков, не содержащих калорий, в день, включая чай Herbaslim ). Данный пищевой продукт эффективен только при низкокалорийном питании и физической нагрузке. Содержит кофеин (из экстракта зеленого кофе и экстракта зеленого мате). Не рекомендуется детям до 12 лет и беременным женщинам.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: до получения желаемого результата, можно принимать длительно.



* NRV (Значение рекомендуемой суточной нормы потребления в процентах (для взрослых)) В соответствии с Директивой ЕС №96/8/EG о пищевых продуктах для низкокалорийного питания с целью уменьшения массы тела. ** Готовый к употреблению продукт приготовлен из 42 г порошка с 300 мл молока (1,5% жирности).